понедельник, 9 ноября 2009 г.

О том, почему Кларка Кента есть основания подозревать в пидерастии.

Современная жизнь среднестатистического человека сера, уныла и жестка. У многих даже бессмысленна. Но поскольку суициды это для гомиков мы стойко встречаем новый день с надеждой что может быть сегодня сделаем что-нибудь окуенное.
Но до той поры люди будут пытаться получить недостающие эмоции из фильмов, интернета и пр.
Кинематограф... хочу заметить что за последние 5-7 лет очень сильно поднялась его сериальная часть. Да, мир пестрит отличнейшими, скажу даже гениальнейшими сериалами аля Хаус, Части Тела, Юристы Бостона (за исключением ряда сезонов), однако о них позже. Позже ибо мир так же пестрит низкопробным говном с красивой оберткой аля Бритни Спирс. И люди это хавают. Любят в России всякую хуйню (с) Бабангида
Применяя данную аналогию к сериалам просто немогу не пройтись катком по Смолвилю.

Итак данную рецнзию я хотел бы назвать: Нет сюжета, нет мозгов, нет яиц.
да, именно так. Я сейчас буду говорить о самом популярном сериале о супермене - Смолвиль.Начнем с последнего пункта. Это касается самого персонажа Кларка Кента/Супермена. Обладая такими супесилами гипотетически персонаж мог бы все разруливать еще в начале серии. Но ему то дама сердца откажет в сексе, то на работе запресуют, то просто куй знает почему развязку затягивает до конца серии.Есть проблема, есть средства ее решения - нормальный супергерой аля Пунишер с черепом на груди сразу же ее решает. А супермен всегда так деликатно ее юлозит как будто хочет соблазнить и заняться с не сексом.
Вообще я склонен подозревать что супермен персонаж для гомиков. Ну есть в нем что-то такое. Стопудово у криптонеан было модно жарить друг-друга в задницы прямо как в Древней Греции или Риме в период рассвета. Что, на уроках истории вам этого не рассказывали? Погуглите на досуге, но мы отвлекаемся от сути что Супермен это самый неинтересный супергерой.
Нет мозгов... мозга к сожалению нет у создателей. не то что я сейчас насну биться над тем что суперсилы - нарушение законов физики и их неможет быть, куй с ними, гипотетически допускаем наличие персонажей супергероев в этой вселенной. Но блин остальные то не суперы. Поэтому я просто плакал когда видел падружку супермена падающую с 100 метров вниз, Кент прибегал на своей суперскорости и ловил внизу ее на руки и все были счастливы. Я конечно не эксперт но и ребенку будет ясно что даже если он немного самортизирует то скорость падающей подружки + железные руки супергероя внизу... что же кусочки дамы задержаться и плавно будут сползать по лапкам Кларка. Или когда падает поезд/машина, кент протягивает руку и ловит ее. Не то чтоб я сноб, но это по задумке Кент сделан из неразрушаемого состава, а я видел что бывает с машиной когда она на скорости врубается в тонкое, с руку человека твердое препятствие. Вобщем отбивает все желание смотреть дальше
Ну и третий пункт. Нет сюжета захватывающего.... тут без комментариев.
Какие плюсы? Красивая картинка и смазливые актерешки.
Хотя безусловно респектую что эта куйня прожила до 9 сезона... 9 лет....




Думаю шоу продолжиться и я пройдусь по большинству основных творений кинематографа которые за последнее время заслуживают внимания. Видать у нас слишком много убогой школоты, малолетних будуших шалав и латентных гомосексуалистов. Сериал как раз для них. У кого-то в силу недоразвитости мозга, для других в силу их болезни яичек и т.д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий